Мебель подбирается, не только основываясь на соображениях комфорта, также учитывается эстетическая составляющая, соответствие концепции ландшафта, оформление территории дома. Если учесть эти особенности, можно создать уютное место для отдыха и наслаждения свежим воздухом.

Установить мебельный гарнитур можно не только на территории крупного коттеджа, но и в небольшом саду на даче. Такой комплект будет состоять из стола, стульев, кресел, количество которых подбирается по желанию. Теперь вы сможете организовывать уличные вечера с друзьями, отдых на природе с близкими, комфортные пикники, наслаждаясь пением птиц и прохладным ветерком.

Купить набор садовой мебели можно для проведения романтических завтраков, обедов, ужинов под открытым небом. Только представьте, насколько приятно сидеть в элегантном кресле, любуясь окружающими пейзажами.

Наборы садовой мебели недорого

Наша компания предлагает линейку комплектов, состоящих из таких материалов, как дерево, пластик, металл, стекло. Применяются разные технологии обработки, учитываются существующие стилевые концепции.

Цены доступные, а качество высокое. Сидения и шезлонги производятся из плотных материалов, выдерживающих большую нагрузку. При выборе комплекта рекомендуется учесть условия, в которых он будет использоваться.

  • Под открытым небом лучше использовать пластиковые изделия – они легкие, поэтому без проблем перемещаются по территории. Пластик не подвержен разрушающему воздействию влаги и прямых солнечных лучей, не выцветаем и не деформируется.
  • Конструкции с металлическим каркасом надежные, долговечные - они однозначно прослужат дольше. Но они более тяжелые. Рекомендуем расположить такой набор под навесом или на веранде.
  • Дерево красивое, фактурное– это естественный материал, за что его любят ценители всего натурального.

Для собственного участка купить набор садовой мебели можно в любом виде. Есть стандартные комплекты, в которые входят кресла, стулья, стол, но также можно подобрать комбинацию, в которую будут входить шезлонги и сервировочные столики. Предлагаем выбрать комплект садового гарнитура для обустройства вашего участка! Оформить заказ можно через форму обратной связи или через форму «купить в 1 клик» в каталоге товаров.