Качели- никогда не устаревающий атрибут детства. С этой забавой ассоциируются юные годы у любого поколения. Такое развлечение остаётся популярным и сейчас. К тому же, они стали более модернизированные, безопасные и комфортные. Если ваша семья часто выезжает или даже постоянно живёт на загородном или дачном участке, детские садовые качели- отличный вариант разнообразить времяпрепровождение ребёнка.

Качание- это не только вариант досуга. Такое занятие очень благоприятно влияет на здоровье, а именно, улучшает вестибулярный аппарат, укрепляет мышцы брюшного пресса, спины, конечностей, формирует ровную осанку, развивает чувство ритма и такта, а также успокаивает.

Захватывающее чувство полёта придётся по душе не только детям постарше, но и самым маленьким. За таким занятием легко не только успокоится, но даже уснуть, ведь качели оснащены всеми необходимыми для комфорта элементами: тент от солнца, мягкие сидения и подлокотники.


Качели для детей оптом

Преимущества

  • Прочность. Конструкция может быть выполнена из пластика или металла, обладает износостойкостью и способна выдерживать высокие нагрузки;
  • Экологическая безопасность. Все используемые материалы не токсичны, что очень важно в создании мебели для детей;
  • Устойчивость к влаге и воздействию солнечных лучей. Материал не потускнеет, а механизмы не перестанут работать исправно;
  • Комфорт. Качание будет приносить только положительные эмоции, ведь каркас защищает мягкая обивка, а от солнца поможет скрыться удобный тент;
  • Универсальность. Современный внешний вид садовых качелей не только обрадует вашего малыша, а также легко впишется в общий дизайн участка.

Заказ в компании «Медо»

Купить детские садовые качели можно быстро и выгодно в компании «Медо». Мы обеспечим вас продукцией, качество которой защищённой гарантией. Цены на наши изделия доступны, так как мы сотрудничаем с крупными производителями.

Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (495) 979-95-12.