Детский стул является одним из самых необходимых предметов мебели для ребёнка. Он предназначен и для приёма пищи, и для занятий- рисования, лепки, чтения. Стулья так же влияют на формирование осанки, устойчивое равновесие детского тела, максимально снижает нагрузку на позвоночник и мышцы спины, обеспечивая продолжительную работоспособность. Поэтому к подбору такой мебели стоит подойти основательно и серьёзно.

Также, не стоит исключать функциональные возможности такого предмета мебели. Согласитесь, ни одному родителю не хочется мучаться с переноской или перевозкой массивного предмета, пытаться вместить эту конструкцию в багажник машины. Самым эффективным решением данной проблемы становятся детские складные кресла и стулья. Они удобны, функциональны и легки настолько, что передвинуть их сможет и сам ребёнок.

Такие стульчики будут просто незаменим как дома, так и в саду, ведь перевозка не составит усилий, а пригождаются они буквально всегда.


Детское кресло круглое

Преимущества

  • Прочность. Каркас выполнен из металла, конструкция устойчива, что предотвращает возможность падений и травм маленьких непосед;
  • Износоустойчивость. Металлические ножки стула покрыты защитной плёнкой, которая предотвращает разрушение материала;
  • Экологическая безопасность. Ткань не выделяет токсичные вещества, не провоцирует появление аллергических реакций;
  • Комфорт. Сидение стульчика покрывает мягкая обивка из высококачественного материала «оксфорд», которая также отталкивает грязь, а также не склонна к накоплению статического электричества. У некоторых моделей имеются подлокотники;
  • Складной механизм предоставляет возможность удобного переноса мебели на длинное расстояние, что упрощает использование;
  • Эстетика. Детская мебель также должна выглядеть приятно, не раздражать глаз ребёнка, чему также соответствует данный вид товара.


Кресло Медвежонок

Заказ в компании «Медо»

Купить складной стул для сада вы можете в компании «Медо». Мы предоставляем продукцию, качество которой защищено гарантией.

Если вы заинтересованы в приобретении данного товара, свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона 8 (495) 979-95-12